ЭКСПРЕСС ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ СБОРНЫМ ГРУЗОМ
ИЗ МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ОБРАТНО

Новости

Одежда у дальнобойщиков разных стран 29.09.2017

Одежда у дальнобойщиков разных стран

Не так давно прошла выставка Comtrans просвещенная грузовикам. Там представлено много техники, однако особый интерес вызвали места по продаже фирменной атрибутики.

Было много одежды, которая пользуется большим спросом у дальнобойщиков разных стран. Чтобы оставаться в тренде, рекомендуется ознакомиться с новинками бутиков.

Наиболее популярными брендами одежды остаются Mercedes boutique, MAN Collections. На выставке также были представлены бутики Volvo Trucks, SCANIA shop, на которых нашлось много чего интересного. В первую очередь внимание привлекали качественные ушанки Mercedes. Становится понятно, что немецкие автомобилисты всегда готовы к суровым погодным условиям. В ушанках используется искусственный мех и на прилавках представлены вещи только в черном цвете. На них отсутствуют какие-либо логотипы, и со стороны дальнобойщик будет смотреться неприметно.

Также немецкий бренд представил клетчатые рубашки. Куртки специально для дальнобойщиков имеются трех фасонов, поэтому каждый сможет подобрать что-нибудь интересное. Как вариант, можно выбрать клубный вариант с яркими красками. К сожалению, тренировочные костюмы от Mercedes на выставке отсутствовали. Если необходимы жилетки, нужно обратить внимание на производителя Renault. Французские водители сейчас предпочитают красные цвета. Также в бутиках есть замечательные куртки из трикотажа. Тренировочные костюмы выставлены только в красном цвете. Торговая марка MAN полностью отказалась от идеи предлагать водителям обувь. Все понимают, что российские дальнобойщики всегда будут пользоваться исключительно резиновыми шлепанцами. Однако рекомендуется оценить красивые куртки и модные кепки. Презентация фирменного зонтика стала настоящим сюрпризом.

Треники для водителей представила компания Scania. Следуя новейшим технологиям, она предложила качественные костюмы, которые не боятся низких температур. Еще в бутике можно было найти куртки и фирменные пуховые жилетки. Обуть российских дальнобойщиков решили шведские специалисты. На выставке компания Volvo показала свою новую разработку – замшевые туфли. С ними прекрасно будут смотреться черные джинсы, и еще шведы настойчиво советовали рассмотреть водителям красочные ветровки. На полках можно было заметить классические футболки и поло. Куртки использовались карнавальных цветов и привлекали внимание общественности. Если говорить о головных уборах, то Volvo предложила кепки. Весь ассортиментный ряд компаний сильно порадовал посетителей, поэтому организаторы считают, что выставка удалась на славу.

Возврат к списку