ЭКСПРЕСС ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ СБОРНЫМ ГРУЗОМ
ИЗ МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ОБРАТНО

Статьи

Оперативная перевозка грузов Москва — Санкт-Петербург 25.04.2017

Оперативная перевозка грузов Москва — Санкт-Петербург

ООО «Красная стрела» осуществляет доставку как мелких, так и крупногабаритных грузов по маршруту «Москва-Петербург». За сравнительно непродолжительное время мы сумели заработать кристально чистую репутацию и доказать, что являемся надёжным партнёром, с которым можно иметь дело.

Педантичное отношение к работе руководства и сотрудников в симбиозе с использованием новейших автомобилей, оснащённых инновационными системами фиксации и мониторинга, позволили организации существенно расширить клиентскую базу. Благодаря растущему спросу на услуги мы постоянно расширяем собственный автопарк, пополняя его новыми машинами, и постепенно снижаем цены на грузоперевозки, что не может не радовать заказчиков.

Главные преимущества компании «Красная стрела»:

  • Максимальная оперативность. Благодаря тому, что автопарк ООО «Красная стрела» состоит только из автомобилей «Мерседес Бенц» Sprinter Classic, которыми управляют опытные водители, имеющие многолетний стаж, доставка любых грузов по направлению Москва-Питер и обратно происходит предельно быстро.
  • Отсутствие промежуточных грузоперевалочных операций. В отличие от конкурирующих организаций, машины ООО «Красная стрела» не осуществляют никаких несанкционированных остановок для дополнительной загрузки. Транспортные средства комплектуются в день отправки и следуют к пункту назначения по заранее запланированному маршруту. Отклоняться от него водителю запрещается. Все автомобили оснащены специальной системой мониторинга, благодаря которой оператор способен круглосуточно отслеживать их местоположение. Информация на его пульте обновляется каждые 6 секунд.
  • Доставка от двери к двери. Чтобы отправить груз из Москвы в Санкт-Петербург клиенту не обязательно самостоятельно доставлять его на сортировочную базу. Данная процедура занимает много времени и сопряжена с определёнными финансовыми затратами. Особенно если груз довольно габаритный.
  • Возможность доставки мелких партий грузов. Если клиенту необходимо произвести доставку мелкогабаритного груза, то ему не обязательно брать в аренду весь автомобиль или ждать его наполнения. Достаточно оплатить стоимость одной ячейки и заказ прибудет к месту назначения в течение суток.

Возврат к списку