ЭКСПРЕСС ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ СБОРНЫМ ГРУЗОМ
ИЗ МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ОБРАТНО

Статьи

Перевозки сборных грузов Москва - Петербург 21.03.2017

Перевозки сборных грузов Москва - Петербург

ООО «Красная стрела» специализируется на доставке сборных грузов, а также грузов отдельной машиной по маршруту «Москва – Санкт-Петербург».

Наш бизнес ориентирован на малые и средние предприятия, для которых необходима экспресс-доставка небольших партий грузов по маршруту "Мск - СПб" как сборным грузом, так и отдельной машиной.

В последнее время широкой популярностью пользуется такой вид услуги, как грузоперевозка сборных грузов. Она позволяет существенно снизить финансовые затраты, заказав одну грузовую ячейку за 5000руб. вместо аренды целого автомобиля за 15000руб. Существенно снижаются также и организационные издержки.

Выбрав данную услугу, заказчик может не сомневаться, что сборный груз по маршруту «Питер - Москва» будет доставлен от двери до двери с чётким соблюдением всех прописанных в договоре сроков.

Работники компании забирают груз у заказчика в день обращения, а уже на следующий он прибывает в пункт назначения. На первый адрес по маршруту автомобиль прибывает к 8:00. Максимально отведённое время на экспресс-доставку составляет 24 часа. Оно указано с запасом, поэтому обычно всё происходит гораздо быстрее.

Наши преимущества

сборный груз МСК - СПБ
  • Максимальная оперативность. В независимости от хрупкости груза, сотрудники компании доставят его по указанному адресу уже на следующий день в целости и сохранности.
  • Предельная безопасность. Благодаря специальной системе «Cargo», обеспечивающей надёжную фиксацию груза, он защищён от повреждений.
  • Обеспечение надлежащих условий для транспортировки как сборных грузов, так и обычных. Системы «Webastro» и «Aircondition», которыми оснащено любое транспортное средство, призваны обеспечить в кузове приемлемый температурный режим.
  • Профессиональные водители. В компании работают исключительно мастера своего дела, прошедшие жёсткий отбор и на деле доказавшие собственную состоятельность.
  • Постоянный мониторинг. Оператор отслеживает движение на протяжении всего пути и способен связаться с водителем в случае необходимости.
  • Максимальная клиентоориентированность. Для постоянных заказчиков в компании предусмотрена гибкая система скидок и специальных предложений.

Чтобы заказать доставку по маршруту «Петербург-Мск», нужно заполнить на нашем сайте форму обратной связи. Можно позвонить по номеру телефона, указанному в разделе «контакты» и получить полную консультацию о перечне предоставляемых услуг и их стоимости.

Возврат к списку