ЭКСПРЕСС ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ СБОРНЫМ ГРУЗОМ
ИЗ МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ОБРАТНО

Статьи

Безопасность на дороге - наше кредо

Безопасность на дороге - наше кредо

Безопасность на дороге – важное условие для быстрой и аккуратной доставки грузов. Именно поэтому наши водители регулярно проходят курсы повышения квалификации, что позволяет избегать аварийных ситуаций и действовать согласно инструкции, если на дороге есть угроза возникновения дорожно-транспортного происшествия.

Безопасность и быстрота реакции

Наши водители прошли курсы контраварийного вождения. Дороги полны различных внезапных и неприятных ситуаций, во время которых надо оперативно принимать решения, чтобы избежать аварий. Поскольку целостность груза и жизнь водителя зависит и от других участников движения, важно не только самому аккуратно вести себя на дороге, но и избегать ситуаций, которые могут создать другие автомобилисты.

Занятия проводились на специальном автодроме, а все основные методы избегания аварий доводились до рефлекторного уровня, когда действия происходят на автомате. Наши водители обучились управлять заносом, быстро реагировать на изменения на дороге, более тонко чувствовать автомобиль при вождении. Также курсы были направлены на то, чтобы лучше чувствовать габариты автомобиля, что также помогает избавиться от большинства потенциально опасных ситуаций во время вождения.

Постоянное повышение сервиса

Наша транспортная компания предоставляет оперативные доставки грузов из Москвы в Санкт-Петербург. Это предполагает проезд по главным и одним из самых насыщенных автомобилями магистралей страны. Именно поэтому мы постоянно совершенствуем мастерство наших водителей. Благодаря курсам повышения квалификации, движущая сила нашей транспортной компании обладает опытом принятия решений в аварийных ситуациях еще до того, как это случилось. Это позволило свести возникновение таковых на нет. Обращаясь к нам можно быть уверенным, что адресат получит посылку или заказ уже на следующий день, а отправленная вещь будет доставлена без повреждений. Наши водители мастера своего дела и каждый день доказывают это, оперативно доставляя грузы из Москвы в Петербург без происшествий.

Возврат к списку